Bulgari представила новую сумку Roma к 75-летию Fetes Serpenti

Bulgari представила новую сумку Roma к 75-летию Fetes Serpenti

Это сумка для Bulgari. Римский ювелир отпраздновал 75—летие бренда Bulgari Serpenti design выпуском весенней коллекции 2024 года, вдохновленной местом его рождения — вечеринкой в саду в Париже, — и представил свой новый дизайн Bulgari Roma. “Мы действительно стремились создать [форму], которая могла бы дополнять Serpenti”, — сказала Мирейя Лопес Монтойя, управляющий директор подразделения аксессуаров дома, назвав предложенный дизайн Roma “неподвластным времени, элегантным, но абсолютно современным”.

Последней новинкой является новоиспеченная сумочка Bulgari Roma, которая дебютировала на презентации в Париже. Кошелек с верхней ручкой и полукруглой металлической конструкцией, своей формой он обязан круглому логотипу Bulgari, появившемуся в 1975 году в качестве элемента дизайна циферблата часов и вдохновленному древнеримскими монетами.

Потребовалось несколько модификаций металлической застежки, чтобы усовершенствовать механизм открывания, который открывает сумку нажатием пальца. Несмотря на вместительность, сумка Roma остается компактной. “Нам нужно соответствовать тому, что мы собой представляем как бренд, и для нас это хороший размер для повседневной сумки.

Эти большие мягкие сумки нам ”не принадлежат», — сказал Лопес Монтойя. Модель Bulgari Roma, выполненная из телячьей кожи, представлена в семи цветовых вариантах — серебристом, черном, а также в драгоценных оттенках, таких как изумруд, турмалин, янтарь и двух видах опалесцирующих оттенков.

Цена на нее составляет 3500 евро. Эти сумки — первые в линейке, и Bulgari “с нетерпением ждет возможности создать новую семью рядом с Serpenti”, — сказал Лопес Монтойя. Новая сумка доступна на веб-сайте ювелирного дома и в некоторых бутиках Bulgari по всему миру. В рекламной кампании, посвященной предзнаменованию, главную роль играет греческая компания Olympia. Но Серпенти остается “самой важной иконой нашей коллекции”, — сказала она. “Есть так много разных вещей, которые можно придумать. Мы всегда говорим, что Серпенти меняет свою внешность и претерпевает бесконечные метаморфозы”.

Все это было в изобилии представлено в весенней коллекции 2024 года, которая, по словам Лопеса Монтойи, была посвящена тому, чтобы “больше, чем когда-либо, заглянуть в наш мир в Риме, нашем вдохновляющем городе”.

Проект, получивший название “Римские огни”, был основан на особенностях Вечного города, а также на ювелирном мастерстве, которые, по ее словам, «так или иначе связаны с Римом». Мозаика на сумке с верхней ручкой “Serpenti Forever Crystal Sparkle” была переосмыслена как россыпь из 28 500 сверкающих кристаллов Swarovski, шесть видов вышивки были использованы в версии “Лучи света”, которая напоминает о солнечном свете города, а на наследие ювелира намекнули куполообразные заклепки в форме драгоценных камней-кабошонов.

Со временем у рептилии, получившей название, появилось множество ракурсов, начиная с ее самой известной застежки, изображающей голову, обращенную вперед, и заканчивая тем, что теперь все ее тело используется в качестве ручек для линии Serpentine. По словам Лопеса Монтойи, вертикальная мини-сумка declension, представленная три сезона назад, сразу же попала в список 10 лучших бестселлеров бренда.

В будущем дом также планирует активизировать свои усилия в разработке высококлассных ювелирных изделий Serpenti, которые оснащены застежками, которые можно отстегивать и носить как колье. Париж стал последней страницей в году празднования дня иконы бренда, в том числе благодаря капсуле для художников Serpenti in Art, представленной в июле и поступившей в продажу в конце октября, а также временным выставкам, таким как “75 лет бесконечных историй”, которая открылась в Дубае в сентябре.

Римский дом также отметил знаменательный юбилей Serpenti вечеринкой в музее Ниссима де Камондо, на которой в саду музея была выставлена гигантская сумочка Serpenti Forever. Внутри артисты по очереди исполняли серенады для собравшихся, а бельгийский певец и автор песен Пьер де Мэр открыл вечер, когда в зал вошли такие гости, как Рейни Куэлли, Поппи Делевинь, Лена Махфуф и Анна Кливленд.

Прежде чем канадка Шарлотта Карден, заняв место за роялем и исполнив несколько песен, подозвала зрителей поближе, на сцену, к восторгу фотографов, выскочила очаровательная компания во главе с Делевинь и Олимпией из Греции. Вечер завершился мелодичным голосом итальянского певца Махмуда, который стал известен после участия в национальном музыкальном конкурсе “The X Factor”.

Еще кое-что по теме:
Оставить комментарий

*