В субботу Алекса посетила конвенцию Comic-Con 2023 в Сан-Диего, чтобы прорекламировать предстоящий сериал “Призраки руин” в ярком стиле Y2K. Певица предстала перед публикой в черном топе-трубочке с розеткой на вырезе и серой макси-юбке-карго.
Чтобы завершить свой образ, Алекса добавила массивные черные сапоги на платформе и воплотила образ аниме-персонажа, уложив локоны в космические пучки, подчеркнутые розовым. “Я так рада, что НАКОНЕЦ-то посетила #SDCC2023!!! И в качестве участника дискуссии?!? сумасшедший. Увидимся на панели ”Призраки руин» ~!» — подписала певица пост в Instagram.
Южнокорейская певица появится в “Призраках руин” в образе персонажа Джаггернаута. На официальной странице мультсериала в социальных сетях сообщается, что персонаж Алексы также придерживается ультрасовременной эстетики: у нее розовые волосы, черный укороченный топ с вырезом, микро-шорты и рваные колготки. “Джаггернаут, одна из самых противоречивых участниц турнира, никогда не сдерживается.
Ее 97% мужской аудитории всегда готовы проглотить ее непристойные социальные ролики. Не позволяйте ее рваным джинсам и милым подмигиваниям одурачить вас. ”Under the glam — это жестокий конкурент, который никогда не отступает», — говорится в подписи к видео о Джаггернаут на официальной странице шоу в Instagram.
Алекса — певица в стиле К-поп, которая участвовала в конкурсе американской песни NBC. ”В июне певица выпустила музыкальное видео на свой последний сингл “Juliet”, которое в настоящее время набрало более 600 000 просмотров на YouTube.