Пэрис Хилтон планирует создать эксклюзивную коллекцию одежды и аксессуаров

Пэрис Хилтон планирует создать эксклюзивную коллекцию одежды и аксессуаров

Пэрис Хилтон, светская львица, звезда реалити-шоу, активистка, диджей и предприниматель, продолжает расширять свою бизнес-империю. Медиа-компания нового поколения Hilton, 11:11 Media, в партнерстве с нью-йоркской IHL Group выпустила на рынок коллекцию женской и девичьей одежды и сумок для осени и праздников 2024 года. Весной 2025 года будут представлены обувь, аксессуары, одежда для активного отдыха, спортивная одежда, верхняя одежда и пижамы. “Я очень рада, что моя любовь к моде воплотилась в этой коллекции”, — сказала 42-летняя Хилтон. “У меня есть гардеробы, полные вдохновения, которые охватывают десятилетия создания образов, и IHL стала настоящим партнером в разработке трендов, которыми я больше всего увлечена, и превращении их в фирменные образы, которые идеально сочетаются с атмосферой Пэрис Хилтон”.

Компания IHL, которую возглавляет главный исполнительный директор Сами Суид, имеет список брендов, в который входят Jason Wu, Tahari и BCBGMaxAzria, выпускающие различные лицензионные продукты. “Мы очень рады сотрудничеству с Paris — настоящим воплощением многогранности.

Она продолжает развивать свой бренд — от активной работы, которая расширяет возможности и вдохновляет следующее поколение, до рассказывания историй и партнерства через свою интегрированную медиа-компанию 11:11 Media. Мы наблюдали за ростом ее бренда, и мы очень рады быть частью этого продолжающегося роста”, — сказал Суид.

По словам Суид, коллекция ориентирована на современный молодой рынок и “начинающую карьеру женщину”. Готовая одежда будет продаваться по цене от 68 до 395 долларов и производиться в Перу, Китае и США. Суид сказал, что он ориентирован на такие магазины, как Nordstrom, Macy’s и, “возможно, даже Bloomingdale’s. ”Также будет представлена эксклюзивная коллекция фирменных вещей для parishilton.

На (где Hilton уже продает спортивные костюмы, брюки, топы и толстовки с капюшоном) она будет продаваться по цене от 198 до 798 долларов. По словам Суида, Хилтон была полностью вовлечена в проект в качестве креативного директора и следила за всем происходящим.

Он сказал, что они планируют начать показ осенней линейки 2024 года розничным торговцам во время ноябрьского рынка. Создавая платья, топы, брюки из денима, а также коллекцию сумок, Суид сказал: “Мы стараемся, чтобы все возвращалось к гламуру и тому, что представляет собой Париж. ”Партнеры планируют создать основную коллекцию, и большая часть линейки будет украшена в стиле Пэрис Хилтон“, — сказал Суид.

По его словам, в дополнение к женской одежде будет представлена линия одежды для девочек, в которую войдут леггинсы, топы и верхняя одежда с “повышенной эстетикой”. “Мы считаем, что этот бренд может стать еще более популярным, но при этом в нем есть что-то интересное и игривое”, — сказал он. Хилтон сказала, что она в восторге от партнерства и возможности расширить свою растущую империю. “Я всегда считала себя человеком, который улавливает и устанавливает новые тенденции.

Зная репутацию IHL в области свежих образов и новых стилей, я сочла это идеальным партнерством для расширения моей розничной империи и предоставления моим поклонникам модной одежды по доступной цене”, — сказала Хилтон. Она отметила, что в коллекции использованы некоторые из ее любимых эстетических решений — от блесток до неоновых и розовых оттенков. “Я хотела создать что-то, что превзошло бы ожидания многих поколений и предлагало бы все — от эффектных украшений до повседневных вещей.

Всегда приятно побаловать себя аксессуарами и изделиями, которые подчеркивают вашу внутреннюю искру. Эта линия женской одежды и сумок призвана сделать именно это и подчеркнуть внутреннюю индивидуальность каждой женщины”, — сказала Хилтон. Когда ее попросили выделить несколько ключевых образов, Хилтон пошутила: “Выбрать любимый образ — это все равно, что попросить меня выбрать любимого питомца Hilton. Признаюсь, больше всего я восхищаюсь сумочками, потому что они украшают любой наряд, а дизайн продуман до мелочей, чтобы все выглядело свежим и новеньким”.

Хилтон сказала, что принимала активное участие в создании линии и что она будет продвигать ее в социальных сетях и на цифровых платформах. “Мода всегда была важной частью моей индивидуальности и того, как я выражаю себя, поэтому каждая вещь в линии одежды тщательно продумана и пропитана ДНК моего бренда.

Я рассматриваю эту коллекцию как продолжение себя и воплощение образа, вдохновленного подиумом, для всех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя иконой”, — сказала она. “Для меня, как для молодой мамы, было очень важно, чтобы мы представили детскую одежду, и это будет следующим шагом. Я также с головой погружаюсь в дизайн одежды для сна и роюсь в своих шкафах в поисках вдохновения, по мере того как мы продолжаем создавать новые модели”.

Для растущей империи Hilton также разрабатываются дополнительные категории. “За последние 20 лет я выпустила 30 ароматов совместно с Parlux, и я очень рада этой осенью запустить свою новую линию посуды в Walmart.

Я очень горжусь своей розничной империей, которую я построила за эти годы, и у меня есть еще больше возможностей для всего — от ухода за кожей до ювелирных изделий и домашних животных”, — сказала она. Среди других брендов IHL — Jason Wu intimates, одежда для сна и сумки, Tahari intimates и одежда для сна, а также Bearpaw — женская и детская готовая одежда, спортивная одежда, одежда для сна и верхняя одежда.

После своей главной роли в фильме “Простая жизнь” Хилтон построила глобальную империю в качестве бизнесвумен, влиятельного человека, активистки, ди-джея, дизайнера, инвестора, артистки звукозаписи, филантропа, актрисы, шеф-повара, модели и писательницы. В 2006 году она основала Paris Hilton Entertainment, ныне известную как 11:11 Media, многомиллиардную компанию, которая начинала с 45 фирменных магазинов и 19 продуктовых линеек, выручка которой превысила 4 миллиарда долларов.

Компания 11:11 Media была основана Хилтоном и ветераном индустрии развлечений Брюсом Гершем в 2021 году. Их компания занимается телевидением, подкастами, цифровыми технологиями, лицензированием, NFT, музыкой и оказывает влияние на стиль жизни, моду, красоту, здоровье, искусство и путешествия.

В документальном фильме “Это Париж”, получившем признание критиков, Хилтон рассказывает о злоупотреблениях, которым она подвергалась в подростковом возрасте, и использует свой личный опыт для принятия законов штата, а также закона в Северной Ирландии, направленного на защиту молодежи. от физических ограничений.

Еще кое-что по теме:
Оставить комментарий

*