Пэрис Джексон, Кэти Хилтон и другие знаменитости прибыли в четверг в Лос-Анджелес на ежегодный бал Элизабет Тейлор, посвященный борьбе со СПИДом. По такому случаю Джексон надела сверкающее платье цвета шампанского с открытыми плечами, вырезом на лифе, асимметричной бретелькой на плече и разрезом до бедра от Celine. Она дополнила платье туфлями-лодочками телесного цвета на платформе и ремешках на щиколотках от Christian Louboutin.
Из аксессуаров она надела серьги Levian jewelry, кольца от Noudar и Cartier и клатч Rodo телесного цвета. Чтобы создать свой образ для мероприятия, Джексон работала со стилистами Дани и Эммой, которые также сотрудничают с Джульетт Льюис, Дав Кэмерон и Пейтон Лист.
Хилтон надела черное мини-платье с пышными рукавами и глубоким вырезом и три сверкающих бантика от Ребекки Вэлланс. Свой образ она дополнила черными атласными туфлями-лодочками Jimmy Choo с украшением в виде кристаллов и вечерней сумочкой Jimmy Choo, украшенной серебряными стразами.
Джексон была одним из сопредседателей этого вечернего мероприятия вместе с филантропом и звездой сериала “Империя побрякушек” Кристин Чиу. Чиу, известная своим роскошным выбором одежды, пришла на торжество в серебристом платье с металлическим отливом и украшенными кристаллами деталями на плечах от Alberta Ferretti.
Легенда Зала славы НБА, филантроп и бизнесмен Эрвин “Мэджик” Джонсон и филантроп и предпринимательница Куки Джонсон были удостоены премии Элизабет Тейлор «Обязательство покончить со СПИДом». На церемонии присутствовал их сын Эйджей Джонсон, который был одет в белый кружевной комбинезон-клеш от Alaia.
В этом году на балу Элизабет Тейлор, посвященном борьбе со СПИДом, для гостей выступала легендарная соул-певица Глэдис Найт. Мероприятие вела актриса Кортни Б. Вэнс, к которой на сцене ненадолго присоединилась его жена Анджела Бассетт. В рамках торжественного мероприятия также состоялся аукцион в прямом эфире, организованный в партнерстве с Christie’s.