В понедельник в Нью-Йорке начинается 143-й ежегодный Открытый чемпионат США по теннису. Перед началом теннисного турнира Национальный теннисный центр имени Билли Джин Кинг в Квинсе проводит серию бесплатных мероприятий, открытых для публики. У любителей тенниса будет возможность понаблюдать за тренировками своих любимых игроков, поучаствовать в розыгрышах призов и попробовать вкусные блюда турнира.
Здесь WWD представляет информацию обо всех предложениях на Открытой неделе болельщиков U. S. Open. Открытая неделя болельщиков США — это неделя перед началом турнира. В этом году она проходит со вторника по воскресенье. На неделе болельщиков есть чем заняться. Дети могут принять участие в розыгрыше Wilson giveaway, который продлится до воскресенья. Десять тысяч юниорских ракеток будут розданы юным игрокам. Семьи могут принять участие, зарегистрировавшись для получения бесплатного пропуска для болельщиков на веб-сайте U. S. Open. Приобретайте товары для участия в Открытом чемпионате США 2023 года, включая одежду и аксессуары, в течение всей недели. Болельщики также могут заходить в стенды спонсоров каждый день с 10 утра до 10 вечера по восточному времени за дополнительными подарками. Во время Недели болельщиков также можно приобрести еду и напитки. На территории отеля работают рестораны Eataly и Van Leeuwen, а в других ресторанах и киосках подают блюда из морепродуктов, бургеры и кошерные блюда. На Неделе болельщиков можно увидеть нескольких звезд тенниса. Они примут участие в тренировочных и показательных матчах, а также выступят перед прессой в День СМИ. Тренировки на стадионе «Артур Эш» проходят по вторникам, средам, субботам и воскресеньям с 10:00 до 15:00 по восточному времени. Такие теннисисты, как Винус Уильямс, Коко Гауфф и Новак Джокович, продемонстрируют свои теннисные навыки в преддверии Открытого чемпионата США. Тренировки игроков также будут проходить на стадионе Луи Армстронга с 10 утра до 16 часов по восточному времени в пятницу и субботу.
Если вы хотите сидеть в первом ряду на любом из стадионов во время тренировок, зарегистрируйтесь для получения пропуска болельщика. Со вторника по пятницу с 10:00 до 18:00 по восточному времени в рамках отборочных турниров Открытого чемпионата США игроки будут бороться за место в основной сетке турнира.
Запланированные матчи пройдут на теннисном стадионе Grandstand. В пятницу также состоится день СМИ. В пресс-конференции примут участие такие игроки, как Гауфф, Карлос Алькарас и Ига Святек. Болельщикам, желающим посетить мероприятие, необходимо зарегистрироваться для получения пропуска Fan Access Pass. Большинство мероприятий Недели болельщиков открыты для публики, но вам понадобятся билеты на некоторые мероприятия, включая «Звезды открытого чемпионата», «Ароматы открытого чемпионата» и «Звуки открытого чемпионата».
Stars of the Open — это выставочный турнир, который пройдет в среду с 19:00 до 19:00 по восточному времени. В матчах примут участие Крис Юбэнкс, Маттео Берреттини, Элина Свитолина и Джессика Пегула, а также несколько других звездных игроков. В четверг с 18:30 до 20:30 по восточному времени ресторан Flavors of the Open предложит болельщикам попробовать блюда премиум-класса на Открытом чемпионате США. Также выступят знаменитые шеф-повара, в том числе Алекс Гуарнашелли, Дэвид Берк и Эд Браун. Номинированный на «Грэмми» латиноамериканский поп-исполнитель Себастьян Ятра выступит хедлайнером концерта Sounds of the Open, который состоится в пятницу в 18:00 по восточному времени.