Кензи Зиглер о написании песен, грядущем альбоме и обретении своего голоса

Кензи Зиглер о написании песен, грядущем альбоме и обретении своего голоса

Кензи Зиглер никогда не думала, что ее новый сингл станет хитом — на самом деле, она никогда не планировала его выпускать.

“Мой психотерапевт посоветовал мне написать письмо отцу”, — объясняет Зиглер в недавнем интервью Zoom. “Но я не хотела этого делать, просто потому, что это показалось мне очень странным.

Поэтому я написал песню специально для нее, отправил ее ей и сказал: ”Вот мое письмо моему отцу».

Оказывается, у ее психотерапевта есть музыкальный слух. “Она такая: «Ого, эта песня на самом деле очень, очень хороша», — говорит Зиглер.

После этого она начала пробовать трек под названием “Anatomy” с несколькими друзьями, прежде чем, наконец, решила выпустить его в конце прошлого месяца. В дополнение к релизу она выпустила музыкальное видео на сингл, хореографом которого была ее сестра Мэдди Зиглер. 19-летняя Кензи признается, что нервничала перед выпуском “Anatomy”, который выходит вслед за такими синглами, как “Sickly Sweet”, “100 Degrees” и “Paper”.

“Это очень личное, и я действительно не хотела ранить чувства моего отца, даже несмотря на то, что мы больше не близки”, — говорит она о релизе “Anatomy”. “Это была просто странная ситуация, но, честно говоря, я так счастлива, что опубликовала ее.

Честно говоря, это было потрясающе. Количество замечательных отзывов, которые я получил, просто заставило меня задуматься. Это настолько сюрреалистично. И мне просто нравится, что так много людей могут это понять. Было потрясающе слушать истории других людей, и это заставляет меня чувствовать, что я не одинок”.

Она написала песню, в которой описала не совсем идеальный образ своей жизни, который был широко известен в Интернете с тех пор, как Зиглер была ребенком и участвовала в “Dance Moms” вместе с сестрой Мэдди.

“Я думаю, все думают, что у всех этих людей, работающих в индустрии, идеальная жизнь”, — говорит она. “Anatomy” знаменует для нее более личную эпоху в написании песен.

“Я чувствую, что [сейчас] Я более открыта для разговоров о своем реальном жизненном опыте — я чувствую то же самое, что и со всеми другими моими песнями, но мне кажется, что эта песня была очень, очень личной, и я просто чувствую, что приятно общаться с людьми по—другому”, — говорит она. Зиглер увлекалась музыкой еще во время участия в “Dance Moms”, но не могла активно участвовать в процессе написания песен, пока ей не исполнилось 13 лет, и ее не отдали на курсы по написанию песен.

“Это очень нервирует — рассказывать о своей реальной жизни и высказывать свое мнение”, — говорит она. “Но мне, честно говоря, нравится то, что я делаю».

Этой осенью она планирует продолжить выпускать синглы, а в начале следующего года выпустить альбом на лейбле Hollywood Records.

После этого она мечтает отправиться в турне, даже если у нее будут проблемы перед выступлением. “Я думаю, что единственная причина, по которой у меня боязнь сцены, заключается в том, что когда я была моложе, я танцевала на сцене практически каждый божий день и очень нервничала из-за того, что могла кого-то разочаровать. Так что, я думаю, это определенно продолжалось на протяжении всей моей жизни”, — говорит она. “Но, честно говоря, я просто стараюсь не смотреть на людей в толпе.

Это путешествие, в котором я уверен”.

Еще кое-что по теме:
Оставить комментарий

*