Флоренс Пью нарядилась в платье Valentino на открытие магазина Tiffany &Co.

Флоренс Пью нарядилась в платье Valentino на открытие магазина Tiffany &Co.

Флоренс Пью выбрала прозрачное платье Valentino с вышивкой, чтобы присутствовать на открытии нового флагманского магазина Tiffany &Co. в Токио во вторник. Белое платье Пью отличалось изящными кружевными деталями, вышитыми узорами и изящным круглым вырезом. Как представитель Tiffany & Co., актриса дополнила свой романтический образ ювелирными украшениями Tiffany & Co., в том числе блестящим ожерельем и колье-чокером.

Над ее нарядом Пью работала вместе с Ребеккой Корбин-Мюррей. Стилист также работает с Симоной Эшли, Сальмой Хайек и Приянкой Чопра. Пью — поклонник этого модного тренда, который в течение всего года демонстрировался на Неделе моды в Нью-Йорке и на красных дорожках. Чтобы получить награду British Icon Award на церемонии Elle Style Awards в сентябре, актриса “Оппенгеймер” надела прозрачное платье от Alexander McQueen с имитацией декольте.

На церемонии открытия Tiffany &Co. в Токио состоялось торжественное открытие магазина Tiffany Omotesando. Вместе с Пью на церемонии перерезания ленточки также присутствовали Хейли Бибер, Аня Тейлор-Джой и Аяка Миеси. Пью был назначен послом дома Tiffany &Co. В августе, когда она снялась в рекламной кампании известного бренда “Lock”. “Идея, лежащая в основе кампании, проста, но невероятно действенна: это праздник любви и тех уз, которые мы создаем в жизни. Новые дизайны замков — прекрасные символы этого стиля”, — рассказал Пью WWD в августе о кампании, в которой также приняли участие Роуз из Blackpink, Джимин из BTS и певица Нэнси Аджрам.

Еще кое-что по теме:
Оставить комментарий

*