Открытый чемпионат США 2023 года продолжает привлекать знаменитостей на стадион «Артур Эш» в Нью-Йорке. В четверг София Буш, Наоми Осака и Эллен Помпео были среди гостей, которые аплодировали на корте. Одним из самых ярких матчей 11-го дня теннисного турнира стал полуфинал женского одиночного разряда между Коко Гауфф и Каролиной Мучовой. Гауфф выиграл со счетом 6:4, 7:5, даже после того, как игра была прервана на 49 минут из-за акции протеста, организованной Extinction Rebellion. Помпео выбрал строгий белый наряд, который состоял из белого топа, брюк с завышенной талией и смелого блейзера поверх.
Бывшая звезда “Анатомии страсти” дополнила свой наряд коричневым поясом и яркой красной помадой. На Осаке была блузка в бело-голубую полоску и кепка Nike. Теннисистка, которая в июле родила своего первенца от рэпера Cordae, присутствовала на турнире вместе со своей мамой Тамаки. София Буш надела широкие брюки шоколадного цвета и белую футболку свободного покроя. Коричневые брюки актрисы гармонировали с ее светлыми волосами. На мероприятии также присутствовал знаменитый шеф-повар Маркус Самуэльссон, одетый в клетчатую оранжевую и синюю рубашку на пуговицах и классические белые брюки. Свой непринужденный образ он дополнил шляпой-ведерком “Гарлем”, напоминающей о его ресторане Red Rooster Harlem в Нью-Йорке. Ретта позировала для фотосессии во время теннисного турнира в Heineken Suite в макси-платье с открытыми плечами в цветочек и оранжевых босоножках.
Актриса, наиболее известная по своим ролям в сериале Netflix “Хорошие девочки” и сериале “Парки и зоны отдыха”, дополнила свою талию коричневым поясом.