Морган Стюарт Макгроу “усовершенствовал современные рабочие брюки”.
По ее словам, именно с этой целью был создан основной продукт ее нового бренда Renggli: “Я знаю, что так делалось и раньше, но я хочу внести в него изюминку и сделать его своим”.
Они вдохновлены винтажными джинсами Carhartt, которые она часто носит в сочетании с жакетами, но они “такие винтажные и совсем не такие женственные, как мне бы хотелось”, — сказала она.
Ее творение, также выполненное из денима, “по-настоящему элегантное и по-настоящему женственное. У них действительно красивые линии. Они так идут к лицу. У меня такое чувство, что мы просмотрели семь разных образцов. И, честно говоря, только на то, чтобы сосредоточиться на области промежности, ушло буквально два месяца”.
The Loyalist — компания, которая создает потребительские бренды и инвестирует в них, — обратилась к ней с просьбой создать собственную линию одежды. После помощи в разработке дизайна брюк (245 долларов) она сосредоточилась на создании четырех топов: майки с высоким воротом (75 долларов), футболки (85 долларов), жакета оверсайз (295 долларов) и свитера с круглым вырезом (285 долларов), выполненных в одной цветовой гамме — желтом, черном, белый и коричневый. “Когда я создавала брюки, я думала: ”Я собираюсь создать свитера, которые будут сочетаться с этим нарядом», — хотите вы этого или нет, решать вам», — сказала она. “Это просто универсальная вещь, вся линия».
Выпущенный 12 сентября на сайте direct-to-consumer, он воплощает “тихую роскошь” с ее минималистским подходом и акцентом на качество, хотя она начала разработку полтора года назад, еще до того, как у этого тренда появилось название. “Я была такой всю свою жизнь”, — сказала она о своем стиле. “Такая тихая роскошь и все эти вещи, которые все делают, — это просто попытка сохранить их надолго…За всю свою историю покупок я стремился к тому, чтобы иметь вещи, которые я смогу приобрести через четыре года.
Половина из того, что у меня есть, выдерживает испытание временем, так что в конечном итоге это выгодная инвестиция.”
Она отметила, что джинсовая ткань Renggli производится на той же фабрике, что и Khaite, в США, а свитера, поставляемые из Китая, изготавливаются из шелка и кашемира. “Для меня это было естественным следующим шагом”, — сказала она о том, что взяла девичью фамилию своей матери Ренгли. Это швейцарское имя, которое также является вторым именем для нее и ее дочери. 35-летняя телеведущая, у которой 2 миллиона подписчиков в Instagram, прославилась благодаря реалити-шоу E! “Богатые дети Беверли-Хиллз”, премьера которого состоялась в 2014 году.
С тех пор она создала свой личный модный бренд, впервые представив Morgan Stewart Sport в 2016 году. “Я подумала: ”Я хочу сделать это», — продолжила Макгроу. “Я хочу вложить в эту линию все свое сердце и душу. И вот как это получилось. Я закончила шить леггинсы. Это самый простой способ выразить это. Я была готова шить джинсы”.
Новые коллекции будут представлены “через несколько месяцев”, — сказала она. “Я всегда хотела попробовать себя в сфере готовой одежды, потому что я, очевидно, очень интересуюсь модой”, — добавила она. “И это то, о чем я думаю каждый божий день…Кто хочет чувствовать себя комфортно и хорошо одетым, эта линия для них”.
Она надеется, что бренд продолжит расти. “Честно говоря, не хочу показаться банальным, но это предел возможностей”, — сказал Макгроу. “Я действительно хочу отточить это.
Я действительно хочу, чтобы линия продолжала развиваться, делясь на разные части, на разные категории, сохраняя при этом качество номер один и, надеюсь, продолжая превращаться в массовый бренд, на который девушки действительно полагаются, чтобы чувствовать себя лучше и хорошо выглядеть”.