CorePower Yoga сотрудничает с Мэттью Макконахи

CorePower Yoga сотрудничает с Мэттью Макконахи

CorePower Yoga сотрудничает с некоммерческой организацией Мэтью Макконахи Just Keep Livin Foundation, чтобы обучать старшеклассников фитнесу.

Фонд «Просто продолжай жить» был основан Макконахи и его женой Камилой Макконахи для проведения внеклассных занятий фитнесом и программ осознанности в городских школах.

В настоящее время организация работает с 3000 учащимися в 43 школах и филиалах в США.

“Наша миссия — сделать йогу доступной”, — сказал главный исполнительный директор CorePower Yoga Ники Леондакис, отметив, что ранее компания сотрудничала с Yoga Foster, некоммерческой организацией, занимающейся йогой, ориентированной на молодежь. “То, что делает Just Keep Livin, во многом соответствует этому. ”

Благодаря партнерству CorePower Yoga будет предлагать образовательные ресурсы по фитнесу и осознанности преподавателям и студентам фонда «Просто продолжай жить». “Мы будем ресурсом Just Keep Livin [Фонда] по йоге в рамках их учебной программы, предлагая обучение осознанности и йоге студентам средних школ-партнеров Just Keep Livin по всей стране”, — сказал Леондакис. “Участвующие учителя в этих школах получат доступ к специально подобранной коллекции занятий йогой CorePower по запросу благодаря бесплатному цифровому членству в CorePowerat-home, которое мы им предоставляем. ”

Преподаватели Just Keep Livin Foundation получат доступ к более чем 300 курсам, занятиям и медитациям с помощью платформы. Каждый год CorePower также будет предоставлять стипендию на 200 часов обучения йоге трем преподавателям и трем выпускникам школ Just Keep Livin Foundation.

CorePower Yoga также будет сотрудничать с организацией в проведении ежегодных полевых дней, когда учащиеся из нескольких школ собираются вместе для проведения мероприятий по всей стране.

Хотя CorePower Yoga участвовала в мероприятиях этого года, компания планирует расширить свое присутствие на будущих мероприятиях. “Мы будем [там] гораздо активнее проводить занятия с нашими преподавателями, раздавать подарки студентам и проводить другие мероприятия по укреплению сообщества”, — сказал Леондакис. По словам Леондакиса, преподаватели йоги CorePower также проявили интерес к более активному взаимодействию со школами. “Там, где у нас есть студии, которые работают на тех же рынках, что и школы, наши преподаватели будут посещать школы и проводить занятия”, — сказала она.

Стремясь привлечь внимание к Just Keep Livin Foundation, CorePower Yoga будет работать со своей командой над созданием дополнительного контента. Например, CorePower Yoga опубликует интервью с Камилой Макконахи в своем блоге, чтобы привлечь внимание к работе фонда Just Keep Livin.

Еще кое-что по теме:
Оставить комментарий

*