В коллаборации Pop-Tarts x Crocs появился съедобный Джиббитц: как купить

В коллаборации Pop-Tarts x Crocs появился съедобный Джиббитц: как купить

Джиббиты станут еще вкуснее благодаря новому сотрудничеству Crocs с Pop-Tarts. В последней лимитированной серии обуви этого бренда впервые представлены съедобные джиббиты и пара сабо в стиле Поп-Тарт, изготовленных на заказ. Набор Croc-Tarts, который продается в розницу по цене 70 долларов, будет доступен в магазине Croc-Tarts начиная с полудня четверга по восточному времени.

Ком. 11, 16 и 18 августа будут разыграны три дополнительных подарка. В комплект входит коробка незамерзших клубничных поп-тартов, которые можно украсить мармеладными пирожными в форме крокодила. Добавьте конфеты со вкусом клубники и черники в свою вкусную выпечку, используя пищевой клей. В комплект входят классические бежевые сабо с тематическим логотипом бренда и двумя любимыми вкусами поп-тартов: «Лесная ягода» и «Клубника в глазури». Те, кто заинтересован в приобретении набора Croc-Tarts, должны зарегистрироваться онлайн на сайте Croc-Tarts. , начиная со среды в полдень по восточному времени. Они будут уведомлены по электронной почте о том, выиграли ли они шанс приобрести набор, который будет доступен в порядке живой очереди.

Это не первый случай, когда Crocs сотрудничает с кондитерскими компаниями. В 2022 году ритейлер выпустил линейку сабо, вдохновленную зерновыми культурами General Mills, включая Trix, Cheerios с медовым орехом, какао-слойки, Lucky Charms и Cinnamon Toast Crunch. В 2020 году, к Пасхе, Crocs также представили три пары обуви в стиле Peeps. В 2020 и 2021 годах Crocs запустили две другие заметные коллаборации для гурманов, соответственно. В первой коллекции, где был представлен цыпленок по-Кентуккийски, были представлены куриные ножки, а в коллекции Hidden Valley Ranch x Crocs — сабо в крапинку, напоминающие популярную заправку для салата. Кроксы, выпущенные ограниченным тиражом, ценятся на рынке перепродажи.

Вышеупомянутые пары продаются на StockX по цене от 154 до 574 долларов, что более чем в два раза превышает первоначальную розничную цену, доказывая, что кроссовки — не единственная популярная обувь, пользующаяся спросом.

Еще кое-что по теме:
Оставить комментарий

*