У вирусного бренда нижнего белья Parade появился новый владелец

У вирусного бренда нижнего белья Parade появился новый владелец

Parade, революционный бренд интимной одежды, ориентированный непосредственно на потребителя, был продан Ariela & Associates International, крупнейшей женской компании по производству интимной одежды в США. Являясь подразделением AAI, Parade сохранит свою индивидуальность и креативное видение, используя лучшие в своем классе технологии AAI в области дизайна. и возможности прогнозирования для масштабирования в США и по всему миру.

С момента запуска в 2019 году Parade зарекомендовал себя как популярный бренд поколения Z и тысячелетия, а также первопроходец в индустрии интимной одежды. Условия сделки не разглашаются, но в прошлом году Ками Теллез, основатель и главный исполнительный директор бренда, сообщила WWD, что его стоимость достигла 200 миллионов долларов благодаря последнему раунду финансирования. “Я действительно рад, что сейчас, после трех лет работы в отрасли, мы как бы приближаемся к тому моменту, когда Parade стал действительно повсеместным явлением, мы отмечаем 1 процент от категории, мы отмечаем новый сбор средств, который оценивается в 200 миллионов долларов.

Проникнуть в эту категорию было невероятно сложно”, — добавила Теллез. “Мы заложили действительно мощную основу для развития бизнеса”, — сказала она тогда. Теллез также вошла в список 50 влиятельных женщин 2022 года, составленный WWD x FN x Beauty Inc.

Компания Parade, базирующаяся в Нью-Йорке и насчитывающая 50 сотрудников, установила новые стандарты инклюзивности, бодипозитива и самовыражения. Благодаря использованию экологически чистых материалов и модному дизайну бренд быстро завоевал лояльную клиентскую базу молодых женщин, которые стремятся к большему в своей интимной одежде не только с точки зрения стиля, но и с точки зрения ценностей.

Широкий ассортимент продукции Parade подходит для всех типов телосложения. “Мы восхищены тем, какое невероятное влияние оказал Parade за столь короткое время, и рады представить в портфолио AAi бренд, который разделяет наши ценности аутентичности, инклюзивности и устойчивости”, — сказала Ариэла Эскенази, генеральный директор и президент Ariela &Associates International. “Приверженность Parade инклюзивной быстрой моде, которая не идет на компромисс с ее устойчивой миссией, полностью соответствует нашим основным принципам, и мы верим, что это объединение позволит нам добиться мощного синергетического эффекта”.

Parade присоединится к портфолио AAI, в которое входят бренд нижнего белья больших размеров Curvy Couture, приобретенный в 2019 году, бренд доступного нижнего белья Smart & Sexy и Fruit of the Loom, где AAI уже 20 лет владеет лицензией master в категории бюстгальтеров. С момента приобретения бренда в конце 2019 года Ariela &Associates в четыре раза расширила свой бизнес под брендом нижнего белья Curvy Couture.

Частная компания AAI, работающая более 25 лет, продает более 60 миллионов предметов одежды в год под своими существующими брендами. В феврале, когда Parade выпустила бюстгальтеры на косточках, Теллез рассказала WWD: “Послушайте, я думаю, что мы выиграли в каждой категории, в которой участвовали.

Конечная цель Parade — стать ведущим брендом нижнего белья для всех людей. У нас появились поклонники, похожие на культ, и мы продали более 6 миллионов пар нижнего белья. Следующий этап для нас — это повсеместное распространение и расширение ассортимента, где вы можете найти товары для показа, а также расширение ассортимента по категориям и географическим регионам. ”

В прошлом месяце Parade сотрудничал с модным брендом Ganni, базирующимся в Копенгагене. В линейке были использованы принты Ganni и яркие цвета, такие как фирменные леопардовые и цветочные узоры на бюстгальтерах, трусиках, стрингах и комбинезонах-кошечках.

Сотрудничество было организовано совместно Теллезом и креативным директором Ganni Дитте Реффструп. Идея создания пары была направлена на то, чтобы подчеркнуть разнообразие и дать людям возможность выразить свою уникальную индивидуальность. В дополнение к своему бизнесу от «d» до «c», компания Parade также активно работает с клиентами поколения Z в обычных магазинах. В прошлом году компания совместно с Urban Outfitters представила коллекцию из 18 предметов, включающую бюстгальтеры и нижнее белье с различными принтами, цветами и из экологически чистых тканей.

Четыре стиля были эксклюзивными для Urban Outfitters. В марте компания Parade представила свои беспроводные бюстгальтеры и нижнее белье в более чем 380 магазинах Target по всей стране и в сети target. Ком. Кроме того, в 2021 году у Parade появился всплывающий магазин в нью-йоркском районе Сохо.

Еще кое-что по теме:
Оставить комментарий

*