В пятницу Шакира посетила 12-й день Уимблдона-2023 в Лондоне, надев джинсы M05CH1N0. Латиноамериканская исполнительница, получившая премию «Грэмми», была одета в объемную футболку с длинными рукавами в стиле топ-бюстье и широкие брюки в тон. Дополнила образ солнцезащитными очками Carrera by Safilo Group в синей оправе. Это не первый джинсовый образ MO5CH1NO Jeans, представленный публике на этой неделе. На лондонской фотосессии для “Oppenheimer” актриса Флоренс Пью была одета в мини-платье цвета электрик из линии, переосмысливающей коллекцию джинсов Moschino 1986 года.
В 2022 году бренд, контролируемый Aeffe, представил джинсы M05CH1N0 в коллекции Moschino pre-fall 2023. Линия включает в себя женскую готовую одежду и аксессуары, вдохновленные культурой, историей и наследием денима. Шакира посетила Уимблдон, чтобы поддержать испанского теннисиста Карлоса Алькараса, который играл против россиянина Даниила Медведева. Алькарас вышел победителем, а это означает, что финальный матч Уимблдона среди мужчин состоится между ним и Новаком Джоковичем.
Хотя это игра с высокими ставками для обоих игроков, если Джокович выйдет на первое место, это сделает его самым возрастным чемпионом в мужском одиночном разряде в свои 36 лет. Алькарас — решающая сила на теннисном корте. Он установил рекорды, став самым молодым игроком, выигравшим турниры на травяных, грунтовых и хард кортах. Его спонсорами являются Nike в производстве одежды и обуви и Babolat в производстве ракеток. Он также сотрудничал с Rolex, Calvin Klein и BMW. В июне он подписал контракт с Louis Vuitton в качестве посла бренда.