“Я всегда хотела, чтобы ко мне обращались ”мадемуазель», — говорит Рамла Али о своем приглашении на последний показ Dior Couture. Али, 33-летний сомалийский боксер, был одним из VIP-гостей в первом ряду на показе Dior во время Недели моды в Париже, где он присутствовал на показе вместе с Натали Портман, Элизабет Дебики, Розамунд Пайк, Александрой Даддарио, Тусо Мбеду и другими. Али говорит, что для того, чтобы она чувствовала себя на высоте, важно, чтобы она принимала участие в показах своей одежды. “Я всегда тесно сотрудничаю с командой Dior Paris.
Они прекрасно понимают мой стиль и индивидуальность”, — говорит она. “В результате на то, чтобы одеть меня, обычно уходит всего две минуты, и еще 45 минут уходит на бесконечные разговоры о разных вещах”.
Для показа она выбрала длинное платье в стиле футболки в сочетании с мини-сумкой Lady Dior. “Лично я чувствую себя наиболее комфортно, когда нахожу интимную связь с нарядом, который на мне надет, что я и сделала здесь”, — говорит она. Что касается гламура, “я предпочитаю, чтобы мой макияж был максимально естественным.
Он всегда должен сочетаться с ансамблем”.
Показ Dior стал для нее возможностью провести время во французском городе, который был близок ее сердцу.
“У меня такая сильная личная связь с Парижем, ведь я провела здесь свой медовый месяц”, — говорит она. “Я всегда ощущаю, как в воздухе витают любовь и волшебство. Показ высокой моды Dior каждый раз разжигает во мне пламя страсти”.
Чтобы поближе познакомиться с тем, как Али готовилась к показу, смотрите галерею выше.