Когда речь заходит о рекламной кампании Tommy Hilfiger осенью 2023 года, все внимание уделяется семье. Среди представителей разных поколений, сфотографированных для осенней коллекции бренда 2023 года, — семьи и друзья Куинси Джонса, SZA, Паломы Эльзессер, Эмбер Валлетты, Девона и Стива Аоки. В кампании также подчеркивается ДНК красного, белого и синего цветов и оптимистичный взгляд на современную американскую культуру. “Кампания — это всеобщее признание ценностей нашего бренда, таких как принадлежность и инклюзивность, с акцентом на семью», — сказал Томми Хилфигер. “Мы собрали вместе исключительно талантливых друзей и членов семьи, чьи глубокие узы и непоколебимая поддержка друг друга напоминают мне о сильных взаимоотношениях, которые у меня сложились с моими близкими”.
Все, кого фотографируют, одеты в предметы из осенней коллекции 23-го года. Верхняя одежда занимает центральное место в осенней коллекции, а модель New York puffer предлагает современный взгляд на оригинальные пуховики 90-х, которые привлекли внимание молодежной культуры смелыми брендами, яркими цветами и объемными формами. В коллекции представлены фирменные элементы известного бренда Hilfiger, в том числе оригинальный тартан Tommy в красном, белом и синем цветах, глобальная полоска и монограмма TH. В интервью, которое Хилфигер дал на прошлой неделе, он рассказал, что работал с американскими звездами музыки и моды, которые были вместе со своими семьями и друзьями, в том числе с несколькими из тех, с кем он работал ранее. “Наши основные ценности всегда были связаны с семьей.
Несколько лет назад у нас была очень успешная семейная кампания, поэтому мы хотели показать культовые американские семьи, связанные с музыкой и модой”, — сказал Хилфигер. Например, Хилфигер был напрямую связан с Куинси Джонсом, чья дочь Кидада в 90-е годы занималась дизайном одежды для Хилфигера и работала с его братом Энди над созданием уличной одежды.
К Куинси Джонсу, 28-кратному обладателю премии «Грэмми», присоединился 21 член его семьи, в том числе семеро его детей: Кидада, Рашида, Кения Кински-Джонс (вместе со своим партнером Уиллом Пелтцем и их собакой Бэнкси), Джоли, Рэйчел, Куинси Джонс III и Тина, а также внуки и правнуки и другие члены семьи. Семья одета в наряды elevated prep из коллекции TH, показ которой состоялся в личной резиденции Куинси в Лос-Анджелесе. “У каждого человека был свой стиль, и это было очень весело”, — сказал Хилфигер.
SZA, номинант на премию «Оскар», «Грэмми» и множество музыкальных премий Billboard Music Awards, обладатель премий MTV, VMA и BET Awards, появляется с друзьями и близкими в типично американской семье. “Сейчас она является одной из самых востребованных исполнительниц современной музыки в мировом турне”, — сказал Хилфигер.
SZA одета в классические американские джинсы вместе со своими близкими. Они были сфотографированы в Беверли-Хиллз. Эльзессер, модель с пышными формами, которая участвовала в показе Hilfiger осенью 2022 года, сфотографирована во время уик-энда в загородном доме вместе со своими братьями и сестрами, матерью, племянником и другом в Малибу. “Она представляет современную клиентскую базу, и нам очень понравилась ее фотография на обложке британского Vogue [в апреле], и она выглядела потрясающе”, — сказал Хилфигер.
Валетта, которую Хилфигер назвал “иконой моды” и которая 17 раз появлялась на обложке журнала Vogue, запечатлена в объективе вместе со своей семьей, когда они возвращаются домой в Малибу на выходные. Семья носит легкие вещи из основного классического американского гардероба, такие как оксфордская рубашка, брюки-чинос и темно-синий блейзер. Девон Аоки, модель и актер, и ее брат Стив Аоки, диджей и продюсер, номинированный на премию «Грэмми», вместе со своими детьми и дружными членами семьи проводят время на побережье Малибу. Они сочетают в себе многослойность новой коллекции Tommy x Pendleton и современный стиль классических пуховиков.
Фотографом кампании был Ренелл Медрано, а стилистом — Карлос Назарио. Реклама будет размещаться на социальных платформах, включая Meta, TikTok, Snapchat, Spotify, Gaming Partners, YouTube и Twitch. “Мы наводняем этим социальные сети, и у многих звезд большой охват, и они сами по себе являются влиятельными людьми, и они будут публиковать посты в своих собственных социальных сетях”, — сказал Хилфигер.
В Северной Америке можно разместить рекламу вне дома на стене в районе Meatpacking, рекламные щиты в Сохо, цифровые городские панно и цифровой газетный киоск в Манхэттене, рекламные объявления в Нижнем Манхэттене и три расписанные стены в Сохо. Креативным руководством кампании занималась компания Frosty, которая была представлена Hilfiger Стефаном Ларссоном, главным исполнительным директором PVH Corp.
Компания Frosty была основана руководителями отдела моды и креатива Джей Ди Остроу и Грегом Стогдоном и обеспечивала креативное руководство, дизайн бренда, маркетинговую стратегию и кампании для таких клиентов, как Calvin Klein, Hunter и Everlane. “У них действительно классная команда. Они действительно придают бренду свежий вид”, — сказал Хилфигер.
Что привлекает Хилфигера в таланте этого сезона, так это то, что это настоящие культовые семьи, а не просто группа моделей, притворяющихся семьей, сказал он. “За этим стоит подлинность и реалистичность. Это не просто модели, которым делают прически и макияж”, — сказал он. “Нам действительно очень интересно влияние звезд.
Как глобальному бренду, нам нужен глобальный охват. Эти люди делают то, что связано с модой, искусством, развлечениями и спортивной одеждой. Именно на это мы делаем основной упор”, — сказал Хилфигер. Отвечая на вопрос, что бренд хочет выразить этой кампанией, Хилфигер сказал: “Важность друзей и семьи. Мы считаем, что важно, чтобы друзья и семья держались вместе. В конечном счете, мы — семейный бренд. Мы одеваем людей от младенцев до людей старше 80 лет”.
Некоторые из талантливых дизайнеров представят бренд по всему миру. Показы начнутся во время Недели моды в Нью-Йорке.