Дженни Маккарти вспоминает «яростную» встречу со Стефано Габбаной на церемонии MTV Awards

Дженни Маккарти вспоминает «яростную» встречу со Стефано Габбаной на церемонии MTV Awards

Индустрия моды дает и забирает — эту фразу Дженни Маккарти хорошо запомнила после того, как в 1998 году принимала у себя в Милане MTV European Music Awards, где высшие награды были вручены Spice Girls и Мадонне. “Все итальянские дизайнеры стремились к нам”, — вспоминала она в эксклюзивном интервью WWD перед своим возвращением на шоу “Певица в маске”, которое состоится 27 сентября. “Я выбрала Versace для половины показа и Dolce & Gabbana для другой половины”.

Маккарти сказала, что после окончания показа она планировала встретиться с Донателлой Версаче у нее дома на вечеринке, где Мадонна должна была развлекать гостей, но другой дизайнер, соучредитель Dolce & Gabbana Стефано Габбана, сделал этот вечер незабываемым. “Я был на седьмом небе от счастья, прогуливаясь за кулисами, как вдруг этот парень направился ко мне и сказал ”привет», а мой менеджер и телохранитель Слэш оттолкнул его к стене, потому что мне показалось, что кто-то собирается схватить меня или что-то в этом роде», — вспоминал Маккарти. “Я захожу в свою гримерку, и вдруг мы слышим стук в дверь, очень сильный стук.

И я открываю дверь, и этот человек врывается в мою комнату — это был тот самый человек, которого прижали к стене, — он такой: «Вы не знаете, кто я. Я Габбана. Я Габбана, и вы проявили неуважение ко мне. ”И он кричит на меня, такой бледный, такой красный, что у него на лице проступают вены».

Маккарти сказала, что извинилась перед Габбаной за грубую встречу, но дизайнер ушел не с пустыми руками. “Он кричал на меня и говорил: «Сейчас ты снимешь это платье. ’Он выходит из моей гримерки, а я просто в истерике: «Боже мой, я не могу поверить, что это происходит на самом деле. Это худший день в моей жизни”.

Маккарти сказал, что после того, как он выбежал из ее гримерки, несколько мгновений спустя раздался стук в дверь. “Я открыл ее, и теперь с ним бригада итальянской полиции.

Я не шучу, он стоит там с итальянской полицией и говорит: ‘Сними платье. ’Итак, я сняла платье и выбросила его за дверь, а он говорит: «И лифчик», — потому что это лифчик от Дольче и Габбаны, — и я выбросила его в коридор. И он продолжал кричать на меня, а потом ушел, а я стою там, как голая, в своей гримерке (рыдая)”.

“Я должен был пойти в гости к Версаче.

Донателла пригласила меня на ужин к себе домой. Я не пошел. Я был так расстроен тем, что Габбана разозлился на меня. Я просто хотела вернуться в свой отель и свернуться калачиком, что я и сделала. Я просто свернулась калачиком и плакала, плакала, плакала, плакала, плакала, плакала.”

По ее словам, после возвращения в Лос-Анджелес у другой половины Dolce & Gabbana, соучредителя Доменико Дольче, тоже нашлось для нее несколько слов. “Два дня спустя я получила посылку по почте, открыла ее и обнаружила платье и бюстгальтер. И это было от Дольче.

И он сказал: «Мне жаль, что Габбана забрал это у тебя. Вот платье с нашими поздравлениями”.

Телеведущая с нетерпением ждет возможности продемонстрировать другие дизайнерские образы на премьере фильма Fox “Певец в маске”, которая состоится 27 сентября. “Есть такие дизайнеры, как Маркиза, которые всегда вдохновляют меня.

Скоро я надену несколько платьев, и да, [Джорджина Чэпмен] была великолепна”.

Стилист Уоррен Альфи Бейкер (Warren Alfie Baker) сотрудничает с Маккарти в разработке ее гардероба для серии конкурсов, где она сидит рядом с коллегами-экспертами Николь Шерзингер, Кеном Джонгом (Ken Jeong) и Робином Тиком (Robin Thicke), которые по своему усмотрению называют имена известных певцов, скрывающихся под маской инкогнито. Некоторые вещи, которые она наденет, будут из ее собственного гардероба. “Я трачу много собственных денег на свои наряды, потому что иногда просто не хочу носить много вещей из демонстрационных залов или из кладовых”, — сказала она. “Так что часто мне приходится тратить собственные деньги, но это того стоит.

В дальнейшем у меня будет фантастический гардероб”.

Еще кое-что по теме:
Оставить комментарий

*