Дуэйн Уэйд и Габриэль Юнион появились на красной дорожке церемонии введения Уэйда Нейсмита в баскетбольный зал славы в субботу в Спрингфилде, штат Массачусетс. Ушедший в отставку игрок НБА был одет в красный двубортный костюм от Версаче, а Юнион — в черное макси-платье с глубоким вырезом от Версаче. Уэйд дополнил свой костюм черными ботинками «Челси» и брошью из 18-каратного желтого золота и платины со спессартином от Tiffany & Co.
Union, дополненной ювелирными изделиями Tiffany & Co., включая колье из желтого золота с половиной бриллианта, золотое кольцо с широким бриллиантом и бриллиантовое кольцо Tiffany knot. Свой образ она дополнила черными босоножками на высоком каблуке с перекрещивающимися ремешками.
Пара работала со знаменитым стилистом Джейсоном Болденом, который также сотрудничает с Ярой Шахиди, Стивеном Карри и Майклом Б. Джорданом. 7 августа пара отпраздновала предстоящую церемонию введения Уэйда в Зал славы в сотрудничестве с Fwrd на мероприятии в Лос-Анджелесе, на котором присутствовали звезды мирового уровня, в том числе Куин Латифа, Трейси Эллис Росс и Кимора Ли Симмонс. По такому случаю Уэйд надел топ с круглым вырезом от Intimissimi, брюки от Bottega Veneta и пояс от Saint Laurent.
Юнион была одета во все черное в мини-платье-бюстье от Coperni с широкими боковыми карманами. Она дополнила образ ювелирными изделиями от Tiffany and Co. и мини-платьем из нейлона KSNYL от Kate Spade New York Sam Icon. Баскетбольный зал славы имени Нейсмита считается самым престижным баскетбольным залом славы в НБА. Это учреждение занимается сохранением и популяризацией истории баскетбола. Уэйд был удостоен чести быть включенным в Зал славы от своего коллеги, бывшего игрока НБА Аллена Айверсона, которого Уэйд выбрал лично.