Coachtopia вот-вот появится в Нью-Йорке. Coach откроет первый специализированный pop-up для своего нового бренда одежды и аксессуаров circular на первом этаже своего магазина в Сохо по адресу Принс-стрит, 143. Магазин, который является первым в Северной Америке, будет работать до конца августа. 12.
Всплывающее окно предназначено для создания захватывающего и игривого впечатления для клиентов и содержит архитектурные элементы, аналогичные тем, что используются в бренде, такие как искусственная кожа, переработанная в лоскутные кресла на заказ, и вывески, изготовленные из переработанных материалов. В этом пространстве также представлены работы Скилсета и Николь Маклафлин, которые являются частью глобальной сети активистов и креативщиков Gen Z Coach tapped и помогают развивать Coachtopia.
В магазине будут представлены последние новинки от Coachtopia, в том числе эрго-сумка нового микроразмерного размера и сумка-тоут CloudLoop. Кроме того, в ассортименте представлены ювелирные украшения, изготовленные на 70% из переработанной смолы. В последней коллекции представлен новый материал — измельченная искусственная кожа, изготовленная из остатков кожгалантерейного производства Coach. В магазине также будет представлена одежда, в том числе жакет и платье с аппликацией ручной работы, разработанные в сотрудничестве с Coachtopia creative и дизайнером Тайлером Макгилливари.
В течение всего своего пребывания в Сохо магазин также проведет ряд мастер-классов, в том числе по дизайну для нескольких жизней и по уходу за растениями с создательницей The Sill и contact Мэрией Грин. В апреле Coach запустил суббренд Coachtopia, в котором используются переработанные и возобновляемые материалы.
Это является частью стремления компании к устойчивому развитию и последовало за успешным запуском программы утилизации отходов Loved весной 2021 года.